Организация дня рождения/юбилея

День Рождения и Юбилей- это особенное события, одинаково важные как для именинника, так и для его родных, близких, друзей. Каждая дата имеет свою индивидуальную неповторимость. Это связано, как с изменением вкусов у разных поколений, так и с влиянием модных тенденций на формирование рынка праздничных услуг.
Организация день рождения и юбилея требует индивидуального подхода, ведь вариантов проведения торжества великое множество, и поэтому менеджеру при формировании заказа важно  понять стиль жизни виновника торжества, его вкусы и предпочтения. А это возможно сделать только при личной встрече с нами.

Организация юбилеев от  50 до 70 лет.  
В большинстве случаев при организации юбилеев подбирается банкетный зал, ресторан. Выбранная площадка оформляется композициями из воздушных шаров, с использованием цифр, гирлянд, букетов; драпируется тканями в заданной цветовой гамме, украшается живыми цветами и фруктами. Развлекательная программа при организации юбилеев проводится в классическом или тематическом стиле с приглашением профессиональных артистов и музыкантов.
 
Организация юбилеев 40- 45лет.
Организация юбилеев предполагает проведение события в ресторане,кафе, банкетном зале, на оборудованной загородной площадке, на природе, на базе отдыха. Оформление места проведения при организации юбилея может быть как тематическим, с использованием декораций и элементов, так и традиционным – живые цветы, воздушные шары, декорирование тканью. Возможно проведение шоу-программы.

 Организация юбилеев 30- 35лет.  
Проведение юбилея можно организовать в  классическом европейском варианте, в виде тематической программы, командной игры, relax-party. Место для проведения юбилея может быть как традиционным – ресторан, банкетный зал,  кафе, загородная зеленая площадка,  так и предлагающие дополнительные опции – ночной клуб, боулинг, караоке-бар.

Организация юбилеев 20- 25лет.   
Проведение юбилея желательно в ночном клубе,  на обособленной зеленой площадке или по Вашим пожеланиям. Развлекательная программа для молодежи должна быть стилизованной, с использованием современных технологий. 
День рождения от 16 до 18 лет.   
Ваши дети выросли и надо смириться с этим фактом. Именинники предпочитают отмечать праздник в кругу своих друзей и одноклассников. А вот родители желают видеть на торжестве и  молодежную компанию,  и более старшее поколение – родственников, крестных, своих друзей. Дорогие родители, вспомните себя в этом возрасте и примите то решение, которое Вам подскажет Ваше сердце.

День рождения 13-15 лет. 
Самый сложный возраст с точки зрения организаторов. В душе именинник – еще ребенок, а считает себя – «ну очень взрослым». Родители должны осознать, что время клоунов, Гарри Поттера, Спайдермена, Барби  и других детских увлечений – осталось в далеком прошлом.Предлагаем проведение конкурсной программы с дискотекой.
 
День рождения до 12 лет.

Клоуны,  пираты,  фокусники, артисты оригинального жанра, батуты, шоу-программы, аквагрим  – все это и многое другое Вы можете оформить в виде подарка Вашему ребенку на его день рождения.