Ответы на некоторые, часто задаваемые вопросы:

Фото и видеосъёмка:

Какие видеокамеры у ваших операторов?
Наши операторы используют в своей работе современные профессиональные цифровые видеокамеры форматов DV и HD.

Сколько стоит заказать услуги видео оператора?
Стоимость видеофильма складывается из стоимости видеосъемки, которая в свою очередь зависит от времени работы операторов, количества видеокамер и их форматов
стоимости видеомонтажа, а также от ваших пожеланий (нужен ли тематический монтаж, компьютерная графика…)Базовые цены вы можете увидеть в нашем прайс-листе, точные мы сообщим вам по телефону, либо у нас в офисе.

Сколько стоит фотосъемка?
Это зависит от всего нижеперечисленного: объема работы, фотографа, формата камеры, типа съемки..., а также от того, где вы ее заказываете, дополнительных примочек, типа съемки на несколько камер ( например: одна с цветной, другая с черно- белой пленкой), ретуши фотографий, ... Вариантов очень много - выбирайте то, что в наибольшей степени соответствует вашему вкусу и финансовым возможностям.Базовые цены вы можете увидеть в нашем прайс-листе, точные мы сообщим вам по телефону, либо у нас в офисе.

Мы заказали услугу видео оператора, нужно ли еще фото?
Фотографии можно рассматривать часами, разместить их на сайте компании, заверстать в буклет.... Видео же дополняет, но не может заменить их.

Если у  нас будут несколько гостей с фотоаппаратами, стоит ли приглашать фотооператора?
Если среди них есть настоящий фотограф, то да, у вас будет не просто ворох "мыльничных" снимков. Но ему придется работать, а не отдыхать.

 
Организация торжеств:

Почему стоимость работы ведущих может отличаться?
Стоимость работы ведущего тем выше, чем выше спрос на его услуги, т.е. чем лучше он работает и чем более он известен.Кроме того, цена работы ведущего определяется, его уровнем. Тем, насколько серьезное мероприятие он сможет провести.

За сколько времени до начала мероприятия приезжают артисты?
Артисты приезжают не менее чем за 15 минут до начала проведения мероприятия и начинают в точно куазанное Вами время.Помните,у нас не одно мероприятие в день и нам нельзя опаздывать.Кроме того,о всех изменениях в организации праздника (место проведения,кол-во гостей и т.д. ) мы должны быть предупреждены заранее.

На детское мероприятие нужны призы для конкурсов?
Да,приобретите у нас в агентстве или сами заранее поощрительные призы всем участникам праздника,но для награждения гостей в конце утренника (для того,чтобы ребёнок не отвлекался на полученный приз)