Выпускной бал

Выпускной бал и последний звонок самые яркие и радостные события в жизни каждого выпускника детского сада,школы, гимназии, колледжа или института.Случаются они всего один раз, но  хочется, чтобы они запомнились навсегда.
Конечно же, и относиться к проведению последнего звонка, проработке сценария выпускного бала необходимо со всей серьезностью. Традиционно подобные праздники включают в себя  объединение интересной концертной программы с веселой, модной дискотекой и дружеским застольем.
Для того, чтобы выпускной бал прошел на УРА, необходимо продумать его оригинальный сценарий + разделить вечер на 3 составных и очень важных части, ни одна из которых не была бы затянута, а проходила и перетекала в другую весело и легко, интересно и приятно.
Это:
  1. Торжественная официальная часть выпускного вечера в школе,
  2. Его застольная часть и, конечно же,
  3. Концертная программа, которую необходимо проводить вместе с танцевальной дискотекой.
Наша команда может предложить Вам оригинальный сценарий проведения выпускного вечера, поможет украсить зал празднования Вашего последнего звонка воздушными шарами, яркими и красочными лентами, цветами.
Мы предлагаем Вам самые новые и модные конкурсы с костюмированными элементами, интересными и необычными застольными викторинами и зажигательной дискотекой.

Наши специальные предложения для оригинального празднования Выпускного вечера:
Небесные Фонарики – оригинальная новинка в Event-индустрии, запуск которых станет незабываемым зрелищем в финале Вашего выпускного!
Музыкальное и художественное оформление, профессиональное освещение и специальные эффекты, интересные декорации, фото и видео-съемка и выступление оригинальных творческих коллективов.
Агентство «Мир праздников» ведет прямое сотрудничество с известными находкинскими артистами, музыкальными и танцевальными коллективами, профессиональными DJ’ями, что дает нам возможность представить вниманию клиентов множество вариантов для заказов разной стоимости. Также мы рассмотрим любое Ваше предложение и сделаем все возможное, чтобы осуществить Вашу идею по проведению праздника.
Мы гарантируем Вам высокий профессиональный уровень тех людей, с которыми работаем.